Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы пробовали себя в роли писателя сталкер?
Ответов: 110

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Припять » Улицы Припяти
Улицы Припяти
МировойДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:54 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:



Тут никого нет,только страшная радиация,чувства что за вами наблюдают.Но только вы оборачиваетесь и чувство пропадает.Это Зона следит за вами.Она всегда следит за своими "детьми".


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
КракенДата: Суббота, 15.02.2014, 19:55 | Сообщение # 2

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный медленно шел по улице, по краям "наполненной" аномалиями. Останавливался только изредка, и то для того, чтобы проверить путь детектором.*
*В голове у него мелькали образы ещё недавних его друзей, от которых, как он думал, уже ничегошеньки не осталось, взрыв-то мощный был. Но только всё это быстро прошло, так как у такого человека - как Олег, просто не может быть совести из-за всего этого.*
*"АК" болтался на плече, а пистолет как всегда, удобненько устроился в кобуре.*
*Наёмник двигался к окраинам Припяти, где по его мнению, находился тот самый заказ, из которого сюда он и прибыл. СК "Центр"...небольшая военная установка, которую ещё со времен первого взрыва, везли в безопасную зону, но так, увы, не довезли. Теперь вся колонна вместе с "Центром" где-то гниёт на улицах Припяти..*
*Прошло около получаса, и наёмник, наконец-то добрался до нужного им места. Обыскав военный "Урал", он нашел железный кейс, в котором и находилось нужная им установка. Быстро уложив его в рюкзак, Олежек собирался, уже в обратный путь...к "Дикой территории", где и должен был встретиться с заказчиком. Вылез из грузовика и первым делом...осмотрелся (ГМ).*
ЧервьДата: Суббота, 15.02.2014, 21:19 | Сообщение # 3

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Не зря Припять называют Мёртвым городом. В округ не было не души, лишь иногда по улицам расхаживала группа зомби, которая не представляла большой угрозы, для хорошо обученного человека......
КракенДата: Суббота, 22.02.2014, 14:23 | Сообщение # 4

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный ещё немного постоял и отправился обратно, только по совершенно другому пути, но не гоже в Зоне по тем же путям ходить. Снова разрушенные дома, снова брошенные улицы этого города...Наёмник медленно, но верно продвигался дальше.*
*Вскоре он добрался до района, который и вел из города...А там уже надо держать "ухо в остро", мало ли чё...*

[Переход к Остальной части Припяти]
АнархисткаДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:58 | Сообщение # 5

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Всю дорогу сектанты молчали. А я пыталась незаметно для них найти Артема,среди домов, на крышах и других постройках .
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:24 | Сообщение # 6

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Мы, группой из 5ти человек, шли за группой сектантов. Монолитовцы остановились на небольшой площади.
- Ганжа, давай с оптикой на крышу вперед, будешь стрелять в головного по сигналу. Атаман, держи мой пулемёт и оставайся здесь. Когда мы схватим генерала, поможешь Ганже острелять фанатиков. Мы с капитаном и сержантом хватаем Марию. Всё, работаем.
Все начали суетится. Атаман поставил пулемёт на сошки, Ганжа с винтовкой побежал на крышу. Я, с "калашом" Атамана, и ещё двумя разведчиками побежали на площадь. Через несколько минут суеты все были готовы. Я зарядил автома.
- Значит так, я хватаю генерала. Аверьянов, ты пойдёшь со мной и прикроешь меня. Сержант, прикрывай нас отсюда.
В это время сектанты двинулись вперёд. Я достал фонарик и помигал снайперу. Через несколько секунд прозвучал выстрел и сектант, идущий впереди группы, упал а землю, а остальные фанатики разбежались в сторону и стали стрелять в сторону снайпера.
Басмач, пригнувшись, побежал до Маши. Схватив жену и закинув её на плечё, Артём побежал за дом. Теперь вся группа активно вела огонь. Вскоре за домом оказался и Аверьянов, прикрывавший Басмача. Артём опустил Машу на землю и стал смотреть ей в глаза.
АнархисткаДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:32 | Сообщение # 7

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Девушку трясло от переизбытка адреналина. Обняв сталкера,Маша пыталась успокоиться.
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:38 | Сообщение # 8

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач стал гладить Машу по спине, шепча при этом на ухо
- Всё хорошо. Я с тобой.
Вскоре за дом забежал и Ганжа.
- Командир, там монолитовец живой остался. Что с ним делать-то? - тяжело дыша спросил снайпер.
- Берём с собой и уходим. Мы уже и так здесь здорово пошумели.
Через 20 минут сборов группа двинула на базу.
Артём достал сигарету и закурил.
АнархисткаДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:34 | Сообщение # 9

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-С каких пор ты курить начал? Зло спросила девушка.
ЧервьДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:41 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач улыбнулся.
- Стресс, любимая, стресс. Ну начнём с того,что я потерял лучшего друга и чуть не потерял жену.
Артём не сильно хотел поднимать опять ту историю с изменой.

------> Переход к Бару "100 рентген" (Обходная дорога)
Форум » Ролевая игра » Припять » Улицы Припяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz