Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Как часто посещаете сайт?
Ответов: 129

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Радар » Оставшаяся территория Радара
Оставшаяся территория Радара
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 21:07 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:
Оставшаяся территория Радара.Здесь вы можете писать чисто от себя,если у вас есть фантазия,вы можете придумать совершенно невиданные места в Зоне(конкретно Радар).Здесь чистый лист для вашей фантазии,строчите,придумывайте.(если честно,я это место для себя создал,я не люблю ходить просто по ролевой,я люблю фантазировать,но и вы тоже давайте).

Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
КобальтДата: Среда, 21.05.2014, 19:27 | Сообщение # 2

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт и Альфа подходили к лесу. Путь оказался спокойным. Мутантов по дороге не было.
- Сейчас к Леснику пойдем, немного отдохнем и в лес. Ты к стати каких мутантов раньше встречал? - Обратился Кобальт с Альфе.


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Четверг, 22.05.2014, 10:29 | Сообщение # 3

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа кивнул напарнику и ненадолго задумался.
-Ну, я встречал слепых псов, кабанов плотей и снорков. Больше никого не видел. А что? -ответил парень. Кобальт и Альфа медленно, но верно подходили к кирпичным стенам какой-то базы.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Четверг, 22.05.2014, 15:31 | Сообщение # 4

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Сегодня тарка увидишь, - Кобальт сделал короткую паузу, - это хорошо. что не пьешь, может и выдет из тебя хороший сталкер. Слушай, хочешь я могу быть твоим наставником. Мне толковые парни нужный, научу всему, что сам знаю.

Barba non facit philosophum
АльфаДата: Четверг, 22.05.2014, 17:40 | Сообщение # 5

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Прости Кобальт... Хоть ты и сделал для меня много хорошего, но я сам по себе. Хотя возможно, если мой планы сорвутся у меня просто не будет другого выбора.- говорил Альфа, делая небольшие паузы. Он пнул небольшой камень и тот отскочил немного вперёд.

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Четверг, 22.05.2014, 18:06 | Сообщение # 6

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Уже через пару минут Кобальт и Альфа стояли возле Лесника
- Привет Лесник.
- Здравствуй. А ты кто такой? ПДА у меня нет.
- Я.. Булава, помнишь?
- А-а, Булава, не признал, давно тебя не видел? Говорят ты из Зоны ушел?
- Врут, из Зоны уйти не возможно. Ты же знаешь, я просто так не прихожу.
В этот момент земля загрохотала, начинался выброс. Кобальт не обращая внимания на головную боль продолжал разговор. Такое чувство что и старику выброс был не интересным обыденным явлением.
- Знаю. Цену знаешь?
- Да, - Сталкер достал четыре фальшфейера и положил на стол перед стариком.
- Мне нужно. - Лесник не дал договорить Кобальту и неожиданно бодро для своих лет проговорил.
- Да знаю я, сахарок и мясо. Знаю. Пижон там где и раньше, он стал еще спокойнее. Ты смотри, что бы ни капли! А то, и Черный Сталкер не спасет!
- Я тебя понял.
- Ладно, держи - Лесник протянул Кобальту кусок мяса и пять больших кубиков сахара.
Кобальт вспомнил о напарнике - Ты как? А то тут выбросы необычные, к ним привыкать надо.


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Четверг, 22.05.2014, 19:05 | Сообщение # 7

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Сталкеры пережидали выброс у Лесника. Кобальт о чём-то разговаривал с дедом, а Альфа сделал небольшую заметку в КПК.
-Я в порядке... - Недовольно буркнул Альфа. На самом деле парень немного нервничал, так как аномалия, за которой он так долго охотиться, может вновь исчезнуть и появится где-то в другом месте.
-Насколько я понимаю сейчас мы на территории рыжего леса. Есть ли здесь поблизости базы других группировок?- поинтересовался Альфа у Кобальта.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 22.05.2014, 19:07
КобальтДата: Четверг, 22.05.2014, 19:10 | Сообщение # 8

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Баз как таковых нет. Есть мелкие скопления долга. И Ренегаты говорят по лесам ходят. Но редко, раньше у них тут большое скопление сил было, но после прорыва "Чистого неба" осталось их очень мало. Да и называют их просто бандитами. Но я тебе вот что скажу, бандиты - это ангелы по сравнению с ренегатами.
К стати у меня для тебя хорошая новость.


Barba non facit philosophum
RamzesДата: Четверг, 22.05.2014, 21:13 | Сообщение # 9

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
И вот наконец Рам дошла до Радара. Без ПДА это было на много труднее,ведь ориентироваться пришлось по собственной памяти.
Вдалеке виднелись шпили вышек. Девушка держала путь к ним.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Пятница, 23.05.2014, 04:20 | Сообщение # 10

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Понятно. А что за новость? -спросил Альфа. Настроение у него немного упало, поэтому хорошая новость ему не помешала бы. -Значит опасаться нечего, кроме ренегатов и мутантов...-подумал Альфа.

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Пятница, 23.05.2014, 23:50 | Сообщение # 11

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Первая хорошая новость. Аномалий на том месте, куда мы идем будет несколько. Вторая. Ренегатов и мутантов боятся не надо. Ведь пока мои мозги варят, - Кобальт постучал по шлему, - проблем не будет. Зона любит играть в шахматы. Я тоже. И наша партия еще не скоро закончится. Я ей нужен. Не знаю зачем, но убивать меня она не стремится.

Barba non facit philosophum
RamzesДата: Суббота, 24.05.2014, 00:18 | Сообщение # 12

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рамзес уверенно продвигалась вперед.
По мере приближения голова начинала гудеть и слышался еле-еле тихий свист.
Говорят,что установка была отключена несколько лет назад и вновь каким-то "чудесным" образом заработала вновь,хотя человек,имеющий хорошую пси-защиту,может пройти спокойно.
Девушка как таковой пси-защиты не имела. Ее костюм хорошо защищал только от радиации,пуль и когтей... Но ведь она сама псионик,что позволяет ей спокойно перемещаться в местах не столь посещаемых обычными людьми.
Конечно,она еще не в курсе всего этого,точнее на счет способности "отражения". Да и это ей не надо знать пока что,ведь знай она все о себе- у нее не было бы цели посещать Радар,всякие подземные лаборатории и прочую "чушь яйцеголовых или фанатиков"... Так что можно сказать,что она использует саму себя в роле подопытного кролика.
Уже стемнело. Не стоит продолжать путь по такому месту в это время. Осмотревшись по сторонам она приняла решение пройти еще вперед. Где-то недавно тут как раз упал военный вертолет. А значит есть шанс найти укрытие.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Суббота, 24.05.2014, 18:42 | Сообщение # 13

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
-Хех...-фыркнул Альфа.
-Это хорошо, а ренегатов и мутантов я и так не боюсь... Рано или поздно зоне наскучит эта партия и тогда победит тот, кто будет хитрее, а призом будет твоя жизнь.- В этот момент лицо парня было хмурым, как у бывалого сталкера, но спустя момент на нём появилась кривая улыбка, будто он осознал, то о чём говорит.
-Ты прости меня, если что не так.- затем парень стих и стихло всё вокруг. Это означало только одно- выброс закончился.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 24.05.2014, 18:45
КобальтДата: Суббота, 24.05.2014, 18:59 | Сообщение # 14

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- За что извинять? Ты ведь прав. Ладно. Пойдем, я тебя с моим другом познакомлю. - Кобальт вышел на улицу он направлялся к небольшому зданию, в котором входной проем был вдвое шире чем у обычных домов. Окон было много. Когда Кобальт вошел в здание он достал мясо и кинул его дальше в комнату, затем достал сахарок. Все это на лету ловил и почти сразу глотал тарк, мутировавшая лошадь.
- Вот так Пижон, - Кобальт подошел и погладил его по шерстке. - Узнал чертяка, ну, что прокатится не хочешь? Знакомься, это Альфа, мой напарник. Альфа, знакомься, это Пижон, мой друг. - И тихо добавил Альфе, который явно не ожидал такого поворота событий. - Иди погладь, он тебя не тронет. Он сытый его кормили сегодня. Мяса у него навалом.


Barba non facit philosophum
RamzesДата: Суббота, 24.05.2014, 19:49 | Сообщение # 15

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Еще час пути в "слепую" и она наткнулась на остров поваленного вертолета. Он упал удачно,а точнее в основном уцелел,что позволит укрыться на ночь.
Вокруг лежали обглоданные кости и обрывки военной одежды. Мутанты Зоны постарались. В кабине пилота были два обгорелых трупа.
Такое соседство Рам вовсе не смущало и не пугало.
Приложив не мало сил,что бы открыть дверь,она попала в основной отсек. Там было много ящиков,коробок и вещь-мешков. Пошарив по ним девушка нашла "...".


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Суббота, 24.05.2014, 20:06 | Сообщение # 16

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Патронов и боеприпасов в ящиках не осталось. Половина взорвалась, а половину уже растащили сталкеры. В двух ящиках лежали военные аптечки, антирады и банки с тушёнкой.
Недалеко от ящиков лежал труп сталкера, у которого в кармане запиликал ПДА.
RamzesДата: Суббота, 24.05.2014, 20:16 | Сообщение # 17

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
"Шикарно!" : довольно подумала девушка,запихивая последние банки тушенки в вещ-мешок.
До ушей ее долетел писк ПДА. И девушка,словно голодная акула кинулась к тому трупу в суматохе ища в карманах гаджет. Зарядки на нем почти не осталось. Вот и пиликал...
" М-дя... И куда мне ты?... Меня же по нему проследят,если возьму собой": вздохнув с иронией подумала она :" Хотя стоп... Я знаю в чем он поможет".
И через некоторое время напечатала сообщение. Как только отправила адресату техника сразу и отключилась.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:55 | Сообщение # 18

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Вскоре мы оказались в здании в котором проживала мутировавшая лошадь. Альфа с недовольным лицом наблюдал, как лошадь поедает мясо и сахарок.
-Эм... Нет уж спасибо...-ответил Альфа. И тут же задумался: -Не хотелось бы мне встретиться с таким, где-то в другом месте.- Закончив рассматривать тарка, он захотел, как можно скорее отправиться в путь. Парень посмотрел на Кобальта и сказал:
-Ты мне лучше скажи, когда мы пойдём дальше? Просто мне нужно добраться до Припяти, как можно скорее. - Альфа стучал пальцами по стенке и спустя немного времени добавил:
-А ты зачем вообще в Припять идёшь? - Ему было просто интересно это узнать, но на самом деле это не так уж и важно.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
КобальтДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:39 | Сообщение # 19

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- В лабораторию. А ты подойди, погладь, нам на нем еще ехать, он должен привыкнуть к твоему запаху.
Кобальт говорил твердо, каждое слово звучало твердо, словно удар кувалды о камень. Чувствовалась сила, непоколебимость. Возникало чувство, что Кобальт приказал Альфе погладить тарка.


Barba non facit philosophum
RamzesДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:57 | Сообщение # 20

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Написав сообщение и чертыхнувшись когда отключилось ПДА,девушка кинула его в самый дальний угол,уже не заботясь о его дальнейшей судьбе.
Уже давно стемнело. Значит где-то уже одиннадцать вечера...
Рамзес сложила ящики в один угол,а пустые вещ-мешки расположила на полу,что бы можно было удобнее спать. Дверь,ведущая в кабину пилотов, была на столько деформирована,что без приложения недюжинной силы не одного человека-ее открыть не возможно.
Подложив под голову свой вещ-мешок и накинув на себя куртку вместо одеяла,предварительно положив перед собой "Рысь",подготовленную для стрельбы в любой момент,девушка закрыла глаза и заснула.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:18 | Сообщение # 21

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа неодобрительно фыркнул, но возражать не стал. Он подошёл к тарку и не хотя его погладил. Тарк сначала дернулся, но не стал обращать внимание на Альфу.
-Надеюсь этого достаточно?-спросил Альфа и отошёл к выходу глянув на небо. Погода была облачной и дул небольшой ветерок.
-Неужели нет другого способа добраться до Припяти?-вновь поинтересовался Альфа. Не очень то ему и хотелось кататься на мутанте...


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.


Сообщение отредактировал Альфа - Понедельник, 26.05.2014, 15:20
КобальтДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:21 | Сообщение # 22

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
- Этот способ самый лучший, - ответил Кобальт, - и самый интересный. Я покажу тебе нечто необычное. Но это сюрприз, можешь даже не пытаться узнать более детально, не скажу. А Пижона ты не бойся я его выкормил можно сказать. Жизнь спас, он мне обязан, можешь не верить, но у этих особей очень развитый интеллект, просто раскрывается это только у одиночек. У тех, кого не признало стадо. Я тебе даже больше скажу, далеко не всех мутантов стоит боятся. Некоторые могут помочь.
Кобальт вскочил на тарка, тот уже был свободен от цепи, которой его привязали к стене. Мутант медленно подошел к Альфе и наклонил голову.
- Запрыгивай и крепко держись, сзади трудно сидеть, упасть можно.


Barba non facit philosophum
RamzesДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:26 | Сообщение # 23

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка проснулась от странного стука по бокам вертолета и еще более странного рева снаружи. Стоило ей только открыть глаза,как она вскочила и направила дуло "Рыси" в маленькое окно вертолета,за которыми мелькали тени.
Стуки иногда повторялись,а вот рев почти не прекращался.
Собравшись с мыслями и вещами(это заняло менее минуты),девушка робко вышагивая подошла к окну... И побледнела как мел... Вокруг вертолета крутились зомби... Штук четыре гражданских,два свободовца и один вольный сталкер... С гражданскими ничего не стоит справиться. Требуется лишь забраться на верх вертолета(хотя каким макаром это сделать она не предполагает),а вот вооруженные зомби... Стоит только даже разбить окно,как они откроют беспорядочный огонь,почти не позволяя ей высунуть нос.
Рам села на пол в раздумьях,благо "консервная банка" дает не плохую защиту на данный момент.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
АльфаДата: Вторник, 27.05.2014, 18:32 | Сообщение # 24

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа буркнул, что-то непонятное себе под нос, но затем просто смирился
-Слышал я истории про ручных мутантов. Но доверят ему я не могу, чтобы ты не говорил. И бояться мне его или нет это уже решать мне.- парень погладил подошедшего тарка по голове и сел сзади:
-Ты за меня не бойся, я постараюсь удержаться. Ну, что в путь. - добавил Альфа. Ему хотелось поскорее добраться до Припяти. Об этом городе ходят легенды, это одно из самых опасных мест в зоне и именно там находится его первоначальная цель.


Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
RamzesДата: Вторник, 27.05.2014, 19:26 | Сообщение # 25

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Через пять минут раздумий девушка пришла к единственному,но опасному решению по спасению своей шкуры.
Зомби постоянно ходили кругами,не сбиваясь с того "ритма",что они задали себе сами. Когда трое гражданских и один долговец находится у двери,остальные же находятся по ту сторону и один у носа вертолета. Девушке остается всего ничего: Открыть оперативно дверь и выбежать в тот момент,когда рядом не будет с дверью не будет зомби,а основная масса вооруженных,то есть те двое,будут по ту сторону.
Простояв еще пять,что бы "пристроиться к их ритму",девушка начала открывать дверь. Уже за такой короткий срок начавшая ржаветь дверь тио простонала и оставив лишь маленькую щелочку остановилась.
"Черт! Заклинило!": в панике осознавала девушка и понимая,что зомби "услышали" движение и "потеряли старый темп". Чертыхнувшись, Рам с разгону ударила плечом дверь и вылетела наружу. Чуть не потеряв равновесие и уже "клюя носом",она бежала вперед. Нельзя останавливаться. Зомби рванули за ней. А девушка бежала вперед. Раздались первые выстрелы с "обреза",который был у зомбированного сталкера. Крыса спрыгнула с плеча и побежала назад. Выстрелы продолжились. Девушка хотела окликнуть на ходу животное,лишь повернувшись полубоком. Но только она хотела это сделать,как после очередного выстрела ее левое плече рвануло вперед. И вновь чуть не рухнув на землю Рамзес пыталась сохранить равновесие. Ей стало уже не до выходки животного. Да и вообще не до него...
Наконец девушка оторвалась от "погони",запрыгнув на дерево.
Что-то ей показалось подозрительным,но вот она не могла понять что...
А плече начало ныть и промокла в чем-то теплом и вязком. Все-таки ее ранило...


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КобальтДата: Вторник, 27.05.2014, 20:57 | Сообщение # 26

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт ничего не сказал. Тарк шел не спеша к воротам, которые служили входом в сам лес. Долговцы недовольно смотрели на Кобальта. Одни из них, что-то написал в ПДА, видимо высокому начальству доложил о сложившейся ситуации. Дальше тарк побежал, часто останавливаясь. Пижон принюхивался, немного менял свой курс и снова бежал. Таким темпом за девять с лишним минут сталкеры добрались, до входа в шахту. Кобальт спрыгнул с тарка. Погладил его и произнес.
- Слезай, чего застыл? Нам в шахту. К старым знакомым.


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Среда, 28.05.2014, 12:19 | Сообщение # 27

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Около десяти минут длилась "поездка на лошадке" Иногда Тарк резко останавливался и менял направление причём Альфа в этот момент чуть не падал в низ, но всё обошлось. Сталкеры окозались около входа в тёмную пещеру. Альфа молча слез с Тарка, затем достал из рюкзака два рожков для Абакана и стал заряжать их пулями.Затем он положил их в карманы, и убрав свою аксу, он достал Абакан, и сняв его с предохранителя, передёрнул затвор.

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
RamzesДата: Среда, 28.05.2014, 15:19 | Сообщение # 28

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Прошло уже около получаса с тех пор,как Рам оказалась на дереве. За это время она умудрилась кое-как перевязать себе левое плече. Пуля пролетела на сквозь прямо между пластинками,но не задела мышцу и остальные "жизненно важные органы". Зомби еще как десять минут назад прошли мимо по "своим делам",не заметив девушку. Крыса вернулась примерно тогда же. И только тогда Рамзес поняла,что ей показалось странным. Мимо нее прошли только гражданские зомби,но не одного вооруженного.
"Да!": Довольно воскликнула в душе она,осознавая,что ее эксперимент удался.
Солнце только-только всходило и поэтому было еще немного времени по раздумывать куда идти и сориентироваться на местности.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
КобальтДата: Среда, 28.05.2014, 22:52 | Сообщение # 29

Лидер "Одиночек"

Сообщений: 371
Награды: 5
Репутация: 59

Статус:
Кобальт коснулся правой ладонью к тарку, тот развернулся и побежал обратно. Увидев, как готовится Альфа, Кобальт подошел к нему.
- Успокойся. Пытайся ничего не говорить и ничему не удивляться. И если тебе спросят о Пижоне, в общем, скажи, что первый раз слышишь эту кликуху. Да, именно кликуху, а не кличку. Все пошли.
Кобальт пошел в тоннель, сделав несколько шагов он остановился и постучал по правой стенке. В тоннеле было очень темно. Через несколько секунд впереди в десяти метрах от Кобальта. У потолка загорелось два прожектора.
- Хто прыперся? - Голос был громким, четким как у военного.
- Слышь, Бендер, открывай. Щуп пожаловал - Ответил Кобальт.
- Щуп? Какого лешего? Ты, где пропадал? - Второй голос был грубым, тяжелым.
- Открывай дверь, жорень тебе в печенку! - Кобальт сказал громко, но не злобно, а скорее насмешливо.
- Ладно, ладно, чего орешь? Бендер, открывай.
Большая железная дверь под прожекторами заскрипела, и медленно открылась. За ней стояло двое сталкеров к длинных кожаных плащах. У обоих в руках были автоматы АС "Вал"...


Barba non facit philosophum
АльфаДата: Четверг, 29.05.2014, 11:00 | Сообщение # 30

Бывалый сталкер

Сообщений: 739
Награды: 2
Репутация: 32

Статус:
Альфа поставил Абакан на предохранитель и убрал его за спину. Он шёл за Кобальтом стараясь не отставать ни на шаг. Было темно, неожиданная вспышка света не надолго ослепила парня. Придя в себя Альфа молча стоял и слушал разговор Кобальта с неизвестными. По исковерканной речи неизвестных парень подумал, что это ренегаты, так как он раньше слышал похожий говор на свалке. Затем дверь открылась. -Ого какие валыны. Откуда у бандюгов такие пушки?-подумал Альфа...

Я эту самую истину выкапываю, а в это время с ней что-то такое делается, что выкапывал-то я истину, а выкопал кучу, извините не скажу чего.
Форум » Ролевая игра » Радар » Оставшаяся территория Радара
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz