Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Вы хотели бы, чтобы сталкер воплотился в жизнь?
Ответов: 166

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Радар » Блокпост в город Припять
Блокпост в город Припять
МировойДата: Суббота, 14.07.2012, 20:39 | Сообщение # 1

Скромный Бог))

Сообщений: 1857
Награды: 17
Репутация: 521

Статус:



Этот блокпост находится между базой "Монолита" и Лесом "Забвения".Здесь стоит обычная будка со шлагбаумом.В будке находится три бойца "Монолита".
Переход на Припять


Не возфлуди на форуме, да не забанен будешь)
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 08:04 | Сообщение # 2

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Шли мы медленно. Басмач постоянно глядел из стороны в сторону.
Всё было тихо, но постоянно болела голова.
Впереди показалась будка со шлагбаумом. Я показал группе жестом, "Стой".
Достав бинокль, Басмач понял, что в будке находятся монолитовцы.
- Значит сморите: я подползаю, кидаю гранату в будку, а вы отстреливаете всех кто выбежит.
Закончив разговор я пополз к блокпосту. До него было метро 70.
Прибыв к месту, я достал гранату, оторвал чеку и швырнул "эфку". Раздался взрыв, но из будки никто не выбежал.
Басмач глянул в окно и, действительно, монолитовцы были мертвы. Поняв это, мои напарники подошли ко мне и мы продолжили путь.
Я подошёл к девушке и спросил.
- А в этой твоей библиотеке, там книги научного характера или же есть художественная литература?....
RamzesДата: Четверг, 30.01.2014, 11:36 | Сообщение # 3

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
-В верхнем отделе обычная библиотека. А вот то,что мне надо,лежит в подвале. Во "втором дне" библиотеки. И там одни экспериментыи научная литература... Хотя не знаю. Я там ни разу не была и утверждать не могу,-ответила девушка,подошедшему Басмачу.

В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 12:06 | Сообщение # 4

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Ну хорошо. Будет хоть чем заняться, пока ты ищешь документы.
Басмач поправил пулемёт и взглянул на Чёрного. Сталкер был совсем хмурый и невесёлый.
- Не нравится мне состояние Чёрного.....Раньше улыбался, а щас......
Впереди проглядывались силуэты домов. Мы подходили к старому городу энергетиков - Припяти.....
КракенДата: Четверг, 30.01.2014, 12:07 | Сообщение # 5

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный, вновь шел позади всех, тем самым замыкая группу. "Краем уха" он подслушивал разговор, но что-то говорить, даже и не собирался. "Калаш" крепко был сжат его руками.*
*"Выжигатель мозгов" - гиблое место, пострашнее самой Припяти будет, чего одно излучение стоит. Пройдя мимо первой заставы, где находились бойцы - фанатики, наёмник взглянул на изуродованные тела взрывом гранаты.*
*Быстро перевел взгляд и ещё сильнее сжал автомат. Здесь, он был не в первой, поэтому знал, что рядом с этой заставой есть ещё одно, прямо за поворотом, до которого добрались сталкеры.*
- Стоять... - *Вдруг сказал он сам и, остановившись, поднял руку, которая держала рукоятку оружия, тем самым подняв автомат на полу-вытянутую руку.*
*Впереди находилось несколько машин, такие как "ЗИЛы". Из одного кузова грузовика, торчала голова в шлеме, в котором расхаживали "монолитовцы".*
- Этот гранатометчик.- *Добавил наёмник и сделал шаг вправо, тем самым оказался возле большого валуна.*
- А ну, пыдь сюда, тема есть.
*Проговорил он, уже оттуда, после чего, выглянув, стал ожидать остальных, ну, когда они окажутся возле него.*
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 12:17 | Сообщение # 6

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач кувырком преодолел путь, разделявший его и большой камень, около которого уже стоял Чёрный.
Я присел на колено и вскинул пулемёт, чтоб прикрыть наёмницу.
Через пол минуты девушка уже была около камня.
- Что там у тебя? - сказал сталкер Чёрному......
КракенДата: Четверг, 30.01.2014, 12:27 | Сообщение # 7

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Итак, товарищи алкоголики и смутьяны... - *Начал с шуткой Чёрный, видимо, уже вышел из состояния "депрессии и печали".* - Расклад такой, в кузове пристроился "тяжеловик", рядом с ним ещё и "крыска", ну, снайпер. Снизу человек трое - четверо, точно не знаю.
*Сказал это наёмник и на долю секунды замолчал, о чём-то поспешно подумав:*
- Короче, завалить надо сначала "тяжеловика", чтоб всех нас к чертям собачьим не пустил. Нужен один прицельный выстрел, в башку короче. Чтоб сразу - наповал. Это поручаем нашей мутированной дикарке...Так, мы с тобой Басмач, после этого выстрела помчимся прямо туда, отстреливая говнюков, сразу они не опомнятся, и вообще не поймут, чё к чему. Преимущество на нашей стороне...После того, как вылезит "крыска", ты - Рам, должна будешь и ликвидировать её.
*Сказав всё это, наёмник замолчал, давая подумать и высказать своим напарникам.*
- Ну, так шо? Либо этот, либо никакой...решаем бырее.
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 13:13 | Сообщение # 8

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Нормально.
Басмач поставил удобно ногу, чтоб побежать и не поскользнуться.
Окинув взглядом своих путников я добавил.
- Готов.................
RamzesДата: Четверг, 30.01.2014, 16:13 | Сообщение # 9

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам так же мгновенно скользнула за волун. Потом она молча слушала,что предлагал Чёрный.
-А за дикарку можно по зубам получить.И не посмотрю,что я не в лучшем положении!-недовольно отозвалась девушка,после того,как Чёрный закончил свой диалог,-но все равно я за идею. Так что на позиции и приготовьтесь.
Рамзес аккуратно выглянула из-за камня,оценивая ситуацию. Впрочем,место и так явно,не удобное. Ее цель то появлялась,то исчезала.
Сделав пару шагов назад,а потом влево,она встала в стойку,выцеливая из "ВАЛа" "тяжеловика".... Вот удачный момент.Затаив дыхание,она нажала на курок.Прогремел выстрел.Пуля пчелиным жалом угодила в лобешник зазевавшегося. Тело глухо упало. Теперь работа за ребятами.
Закинув автомат за плече,когда Червь и Черный начали движение,девушка пошла в противоположную сторону,что бы добраться до снайпера.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Четверг, 30.01.2014, 18:41 | Сообщение # 10

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач рванул вперёд от камня к камню. Пули свистели вокруг сталкера. Мы метр за метром приближались с Чёрным к грузовику.
КракенДата: Пятница, 31.01.2014, 12:05 | Сообщение # 11

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Чёрный после выстрела Рамзес, быстро рванул вперед на ходу, пытаясь попасть в противников. "Монолитовцы", действительно, как и предполагал наёмник, "опомнятся" не с разу и встать успели, не все. Разрядив обойму в самого ближнего, тем самым его завалив, Чёрный быстро укрылся за камнем и стал перезаряжаться...*
RamzesДата: Пятница, 31.01.2014, 17:31 | Сообщение # 12

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Рам,побежав в обход,добралась до "крысы".Благо,что остальные монолитовцы пытались разделаться с Басмачом и Черным.
Снайпер пытался выцелить кого-то из "гостей",позабыв о своей безопасности,что стало его роковой ошибкой. Выстрел. И труп с размноженной головой лежал не о чем не заботясь.
Девушка отодвинув труп подальше,прильнула к оружию убитого и уже начала отстрел по монолитовцам,иногда проверяя нет ли кого около нее,что бы не постичь участь этого бедолаги.


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Пятница, 31.01.2014, 17:47 | Сообщение # 13

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Я достал из кармана "эфку". Оторвав чеку Басмач швырнул что было сил.
Граната упала около грузовика, разметав в сторону парочку фанатиков.
Затем сталкер дал пулемётную очередь, которая изредка попадала в монолитовцев.
- Стойкие....с*ки - прошептал Басмач, продолжая лупить из пулемёта...........
КракенДата: Суббота, 01.02.2014, 10:08 | Сообщение # 14

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Всего-навсего остался один "монолитовец" с которым справился Чёрный. Когда Басмач открыл огонь для пулемета, наёмник воспользовался моментом и проскользнул к "ЗИЛу". Враг сидел в нескольких метров от него, вжавшись к мешкам, чтобы пуля ненароком не пробила ему башку.*
*Олег быстро достал нож и взмахом руки, бросил его прямо в противника. Клинок оказался прямо в шеи "фанатика" и тот прохрипев, упал на землю.*
*Вытащив из горла нож, Олег вышел из-за "ЗИЛ'а" и махнул рукой остальным, мол "топайте сюда." А сам уселся на мешок с песком и поглядывал на дорогу, откуда могли прийти ещё враги. *
ЧервьДата: Суббота, 01.02.2014, 17:55 | Сообщение # 15

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач подбежал к мешкам и поставил на них пулемёт, при этом присев на коленку.
- Что делаем дальше? - спросил я и стал ожидать ответа.
Где-то позади к нам подходила Рамзес.
RamzesДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:13 | Сообщение # 16

Лидер "Наёмников", ГМ

Сообщений: 1116
Награды: 10
Репутация: 112

Статус:
Девушка догнала сталкеров.
-И так. Нам осталось сделать последний рывок. Так что на передышку времени нет.Выброс переждем в библиотеке. Вопросы есть? Вопросов нет.Значит выдвигаемся. Дальше веду я.След в след идите. Если кто отстанет действуем по кодексу пиратов. Отставший-значит мертвый.Думаю,вам тут тоже все ясно.
Вот так проведя маленький инструктаж,девушка закинула на плечи «ВАЛ» и трофейную снайперку монолитовца,и пошла впереди,пробрасывая путь болтами с привязанными маячковыми ленточками.
(Переходим в Припять)


В Зоне нет коротких путей... Даже к смерти...
ЧервьДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:53 | Сообщение # 17

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач был измотан. Постоянные передвижения по Зоне его уже достали. Другое дело побегать по Кордону или по Свалке.... а здесь и шага сделать нельзя, не обдумав его зарание... Прям как в шахматах.
Отставать я не солирался, похтому закинув пулемёт по удобнее на плечо, я рванул за девушкой......

--------> Припят
КракенДата: Вторник, 04.02.2014, 11:33 | Сообщение # 18

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
- Хех.. - *Усмехнулся наёмник и каким-то бредово - яростным взглядом, посмотрел на Рамзес. В голове у него мелькали какие-то мысли, делая его, явно ненормальным, даже снаружи. Но всё-таки Олег побрел за сталкерами, замыкая такую вот группу.*
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 10:00 | Сообщение # 19

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Пускай идёт. С этой зелёнкой ей наверняка будет лучше - думал Артём, идя в сторону блок поста в Припять. Забыв о безопасности, он Шагал в полный рост, не смотря по сторонам. Пулемёт у него висел на плече. Вдруг в левом боку что-то зажгло, а затем и в правом плече. Басмач сухо выдохнул. Это было не просто жжение - это были ранения, из которых уже вовсю сочилась кровь. Как оказалось, это был арьергард отступающего отряда монолита. Артём рухнул. Глаза начинали закрываться. Он достал ПДА и написал Маше:" Вернись, прости меня. Я тебя лю...". Не успев закончить сообщение я отправил его. Глаза окончательно закрылись и сознание покинуло израненного сталкера...
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 11:04 | Сообщение # 20

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Быстрыми шагами я подходила к Припяти. Меня сильно беспокоило то, что Артем не выходил на связь. От шока я уже отшла, так что действовала уже более расчетливо и грамотно.
На подходе к городу я заметила очередной блок-пост, где находилось около трех человек. Спрятавшись за телефонную будку, неизвестно каким образом тут взявшуюся. Я прицелилась. Да, сектантов было трое.
Сняв всех троих я поспешила к ним. Еще издалека я увидела сталкера в долговкой форме. Артем! Я подбежала к нему...
Присев рядом оглядела сталкера. Тот был ранен, нащупав пульс начала приводить его в себя. Хлопая сталкера по щекам и плача я чуть ли не кричала:-Ну же, Артём , очнись.
Бросив все шмотки на месте я потащила сталкера к первой многоэтажке.
***
Изрядно уставши я рухнула рядом с Артёмом. Мы находились в одной из квартир. Зеперев дверь, предворительно сбегав на блок пост и забрав вещи, я принялась за раны сталкера. Оголив его по пояс, я достала из рюкзака аптечку. Так, пуля прошла вскользь по плечу...Введя обезбаливающее, я наскоро обманала плечо сталкера. А вот с пулей в боку пришлось повозиться. Не имея за плечами ни одного хирургического опыта-это показалось очень тяжёлым делом...
Наконец справившись, я оставила сталкера отдыхать. Сев рядом на пол, трясущимися руками достала сигарету. Теперь оставалось ждать, когда он проснется.


Сообщение отредактировал Анархистка - Среда, 28.05.2014, 11:30
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 11:37 | Сообщение # 21

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Вскоре я открыл глаза.
- Воды.......пить.
Артём не мог пока шевелиться. Он моргал глаза и шевелил губами.
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 11:42 | Сообщение # 22

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я вытащила фляжку, приподняла голову и поднесла ее к губам сталкера.
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 12:31 | Сообщение # 23

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Напившись, я старался как можно быстрее "вернуться в строй". Артём поглядел на Машу и улыбнулся.
-Ты всё таки вернулась? Спасибо..... Где мы?
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 12:35 | Сообщение # 24

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-В Припяти. Глухо сказала , и плюхнув на ладонь воды протерла лицо, еще больше размазав засохшую кровь.
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 12:46 | Сообщение # 25

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Артём усмехнулся и через несколько минут приподнялся, чтобы поцеловать девушку.
- Прости меня, пожалуйста
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 12:52 | Сообщение # 26

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Прощаю. Буркнула девушка. -Ты себя как чувствуешь? Строго спросила Маша.
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 13:05 | Сообщение # 27

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
Басмач рассмеялся.
- Думаю, если не поцелуешь - точно не выживу - Артём продолжал тянуться губами к Маше.
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 13:12 | Сообщение # 28

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
Я, громко вздохнув, взялась ладонями за щёки сталкера и поцеловала его. После чего обняла, прижав его голову к груди.
ЧервьДата: Среда, 28.05.2014, 14:10 | Сообщение # 29

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
- Я не поверил, что он тебе понравился. Просто меня удивило, что сначала он казался тебе подозрительным, а потом ты так за него волнуешься - Артём поднял руку и крепко обнял Машу
АнархисткаДата: Среда, 28.05.2014, 14:20 | Сообщение # 30

Лидер "Долга"

Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 22

Статус:
-Дурак ты, Басмач. Усмехнулась девушка. :-Дурак и не лечишься.
Форум » Ролевая игра » Радар » Блокпост в город Припять
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz