Меню сайта

Реклама



Мини-профиль
Турист



СТАЛКЕР!
Привет сталкер!
Я рад тбя видеть!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров

Мини-чат

Вход на сайт
Ну что застыл?Входи уже!
Логин:
Пароль:

Поиск

Активисты форума
Мировой
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1857
Пол: Сталкер
Репутация: 521
Ramzes
"Модератор"
Ранг: Бог зоны
Посты: 1116
Пол: Сталкер
Репутация: 112
Червь
"VIP"
Ранг: Бог зоны
Посты: 875
Пол: Сталкер
Репутация: 250

Наш опрос
Самые опасные аномалия?
Ответов: 212

Друзья сайта


Друзья сайта


Статистика

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » База Группировки "Свобода"
База Группировки "Свобода"
VorGenДата: Пятница, 08.11.2013, 15:44 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Главная база группировки "Свобода", расположена на старых армейских складах.
У Свободы есть свой торговец, "Ашот", у которого можно купить снаряжение.

У тутошнего механика "Зяблика" можно починить снаряжение.

Глава Свободы: Свободно
StraNNikДата: Вторник, 26.11.2013, 00:14 | Сообщение # 2

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
Наконец-то дойдя до базы группировки "Свобода", куда я направлялся с проводников целые сутки, меня тепло встретили "фримены", один из них оказался самым разговорчивым и подошёл ко мне:
- Привет, мэн. Ты новенький?
- Ну что то типо того.
- Ну ты давай к нам в бар подтягивайся, вон видешь вывеску "Глоток Свободы" так мы там постоянно тусим.
- Хорошо, только осмотрюсь маленько и приду..
- Окай, чувак, буду ждать...
Хм...Да...Фраза "Буду ждать" меня одновременно порадовала и дико удивила, мол какого хр*на ему от меня нужно?? Я походил по базе, осмотрелся и всё же решил направиться в бар... Подошёл к бармену, заказал выпить 100 грамм ну и закусить.. Вдруг ко мне подошёл тот сталкер, который так тепло меня встретил и завёл со мной разговор о жизни (разговаривали с ним долго) в друг он произносит фразу:
- У меня к тебе дело есть не большое.....
- Слушаю.


VorGenДата: Вторник, 26.11.2013, 11:35 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

-Так вот, дело такое... Я недавно ствол потерял, вот, теперь только с ПМом хожу, а ствол хороший был, LR 300... Так вот, я примерно знаю где он...Я искал, не нашел, может ты сходишь? А я тебе что накопить смог, 2000 рублей...и бутылку отменного пива. Что скажешь?
StraNNikДата: Среда, 27.11.2013, 23:15 | Сообщение # 4

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:

- Не вопрос давай координаты, сгоняю поищу, найду возможно пушечку твою!


VorGenДата: Четверг, 28.11.2013, 07:42 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

-Да тут недалеко от нашей базы, у домика "Психа" ... Я тогда случайно там шел, не знал о нем, а он возьми да начни палить. Ну я и уронил оружие с перепугу. Если пойдешь, будь поосторожнее...
StraNNikДата: Четверг, 28.11.2013, 14:12 | Сообщение # 6

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:

- Хорошо. Метнусь проверю чё там.
Я вышел из бара и направился к домику "Психа" честно говоря было не много страшно, но я всё же рискнул...


StraNNikДата: Пятница, 29.11.2013, 07:41 | Сообщение # 7

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
Заходя в бар я думал о моей ходке как о последнем клочке в моей жизни, я думал что всё каюк, но мать Зона видемо всё ещё хочет видеть меня живым.... Я подошёл к тому сталкеру и отдал ему пушку..
- Здарова, чувак! Вот твоя LR300. Задание было не из легкий, но интрига присутствовала в каждом моменте!
- Привет, Мэн! Спасибо большое!


VorGenДата: Пятница, 29.11.2013, 07:48 | Сообщение # 8

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Сталкер очень обрадовался, поэтому сказав спасибо мен вручил вместо 2000 рублей 2500 (начислено) .
-Лан мен спасибо, выручил, а то без оружия как голый себя чувствовал...

В другом конце бара тем временем завязалась потасовка, и ктото начал драться, подойдя ближе Счастливчик увидел двух сталкеров лет сорока, которые избивали третьего, которому от силы было 18.
-Не обращай внимания - сказал кто то с боку...
StraNNikДата: Пятница, 29.11.2013, 07:58 | Сообщение # 9

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
Я обернулся на того кто мне это сказал
- Что?! Не обращать внимания?! 2 здоровых мужика избивают 18 летнего пацана, как по твоему на это не обращать внимания?

- Эй ребят, кринул он им. Вы с ума сошли? А не справитесь с тем кто не слабее вас? А?
Зная что сейчас они переведуться на меня я сразу достал 2 болка в обе руки и сжал их крепко...


VorGenДата: Пятница, 29.11.2013, 22:19 | Сообщение # 10

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

-Опа, Васек, тут еще один баклан нарывается!
-Да они совсем страх потеряли, - подтвердил второй строя страшную рожу, и беря в руки здоровенное мачете..
Двое двинулись к Счастливчику...
StraNNikДата: Пятница, 29.11.2013, 23:58 | Сообщение # 11

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
С ходу удар первому в нос, тот слегка потерялся... От второго пришёлся удар по лицу мне, не много поплыло в глазах, прозрел. Удар второму с левой, первому правый апперкот...

VorGenДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:15 | Сообщение # 12

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

Но противостоять двум накачанным сталкерам у Счастливчика все же не хватило силы, и следующий удар пришелся уже по сталкеру, прямо в челюсть, на защитный костюм закапала кровь.
Следующий удар Счастливчик тоже пропустил, это был удар ногой в "Солнышко" и Счастливчик потерял равновесие и упал, тот что был с ножом уже занес руку для удара...
Но парень, которого избивали сталкеры очухался, и со всего размаху ударил стулом того что замахивался на Счастливчика, тот упал без сознания.
Тот упал без сознания. Счастливчик бысто поднялся и теперь силы были в их пользу, двое против одного.
Тот подумал, и со всего разгону дал деру из бара..
Сталкер которого вы спасли повернулся к вам.
-Ну это, спасибо в общем... Если что за мной должок... Я кстати Фолька.
(Игрок StraNNik, при желании можете "завербовать" сталкера "Фолька" себе в напарники. )
StraNNikДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:31 | Сообщение # 13

Боец <<Свободы>>

Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 40

Статус:
Я протянул руку сталкеру, со словами:
- Да не за что, отбились от "гопоты" и ладно, я Счастливчик, очень приятно. Если желаешь можешь стать моим напарником, а то что то стар я стал один по Зоне таскаться, а ты вижу молодой, горячий. И вопросик один нарисовался, из за чего они на тебя набросились то?


VorGenДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:56 | Сообщение # 14

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

- Да сам виноват... Сказал им мол они не правы... Ну в грубой форме... - сказал сталкер
-Ясно...
-Ну а насчет стать твоим напарником, я не против - сказал Фолька.
SEMДата: Четверг, 05.12.2013, 22:57 | Сообщение # 15

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
Я пришел к базе группировки "Свобода" и поздоровался с некоторыми сталкерами. Я ркшил пойти в бар чьобы выпить и отдохнуть, познакомиться с кем-нибудь. Придя в бар, я заказал 100 грамм водки. Тут ко мне подошли 2 фримена и мы разговорились о том, о сем. Тут они предложили сходить поискать артефактов на что я ответил согласием.

Добавлено (05.12.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Я вернулся на базу и сразу же отправился к технику.Тот согласился посмотреть флеш-карту найденную мной.Но попросил меня кое-что сделать,в обмен на это.Он сказал:

VorGenДата: Пятница, 06.12.2013, 11:45 | Сообщение # 16

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

-В общем это карта местности... с отметками аномалий! Где добыл, неужто у проводника отобрал? - пошутил Техник, - так вот, проводнику и загони, он спасибо скажет, да еще и денег накинет.. А взамен я попрошу тебя добыть мне артефакт Выверет принести, хочу попробовать одно улучшение на броню сделать... Любопытное улучшение, которое должно почти убрать электру, точнее намного ослабить её урон...
SEMДата: Пятница, 06.12.2013, 16:04 | Сообщение # 17

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
-Так у меня он есть,-ответил я и вытащил из контейнера Выверт,-Вот, держи.А где я кстати могу найти проводника?


Сообщение отредактировал SEM - Пятница, 06.12.2013, 17:37
VorGenДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:54 | Сообщение # 18

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:

-Проводника... Да тут у бара бывает, как увидишь сразу поймешь, обычно во всем черном ходит. - Сказал техник убирая артефакт в контейнер.
-Ага, спасибо.
-Не зачто, как говориться ты мне я тебе.
Вы вышли от техника, и почти тут же столкнулись с проводником.
VorGenДата: Пятница, 10.01.2014, 15:39 | Сообщение # 19

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Получив снаряжение бойца "свободы" я шел к костру, на ходу поправляя лямки, застежки, и прочее.
У костра было тепло, и сухо. Группа людей, в таких-же комбенизонах как у меня сидела у костра,
увидев меня один из них махнул рукой, мол "Иди сюда".
Я подошел, тут было весело и вкусно пахло шашлыком. Один протянул мне открытую, полупустую
бутылку пива, я сказав "спасибо" сделал несколько глотков. Мне тут же подали шампур с шашлыком.
Обстановка была дружеская, и уже через несколько минут я включился в разговор, и с интересом
слушал рассказы и анекдоты.
Ко мне подсел свободовец, и протягивая банку "Охоты" спросил, не желаю ли я подзаработать..
ЧервьДата: Суббота, 11.01.2014, 09:43 | Сообщение # 20

ГМ, начальник штаба "Долга"

Сообщений: 875
Награды: 3
Репутация: 250

Статус:
ГМ (Свободовец)

- Хай, не желаешь подзаработать? - свободовец вопросительно глянул на Гримма, после чего продолжил - Мы хотим замутить "сборку", но нам не хватает двух артефактов: Глаз и Батарейка. Мы бы и сами, но у нас товарищ ранен, он у нас самый фартовый на это дело. Поэтому мы без него не куда.
Сталкер отсчитал 1000 руб и протянул Гримму
- Это аванс. А как принесёшь артефакты, доплачу ещё 4 штуки. Ну как, берёшься?...
VorGenДата: Суббота, 11.01.2014, 12:01 | Сообщение # 21

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
-Да запросто! - Сказал я беря деньги, и снова прикладываясь к бутылке, - только вот пойду уже завтра.
-Без проблем. - сказал свободовец и тоже приложился к бутылке.
После кто-то предложил "дунуть" и достав пакет с чем то серым продырявил бутылку из под пива.
Сидеть было весело, и к ночи я знал большую часть людей "свободы" поименно.
Встав сутра я ощутил легкую головную боль, не то чтобы похмелье, но немного все же было.
Выпив бутылку пива я взял уложил рюкзак, 3 банки консервов, батон, бутылка с недорогой минеральной водой, после этого я направился к выходу из базы по ходу смотря где по близости есть скопление аномалий, в которых можно найти хоть что-то.
"Ага, неподалеку вертолет упал, и аномалий много, нужно поискать там"
=====> Упавший вертолёт
VorGenДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:03 | Сообщение # 22

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
На блок посту базы меня чуть не приняли за зомби, ведь я был весь испачкан в крови, но потом, после разговора с командиром блок-поста, с которым мы накануне хорошо выпили у костра, меня пропустили,
посоветовав сходить в "баню".
Я последовал их совету и направился в здание, на котором на старом белом плакате было балончиком написанно "Баня" .
КракенДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:44 | Сообщение # 23

ГМ

Сообщений: 182
Награды: 2
Репутация: 10

Статус:
*Небольшое здание, откуда веяло теплом, ну, и дымом от очередного косячка. Сейчас, там почти никого не было, только два раскумаренных обычных бойцов. Ничего, вообщем, особенно, осталось заходить, ну, и мыться, естественно.*
VorGenДата: Вторник, 14.01.2014, 19:01 | Сообщение # 24

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Гримм вышел из бани помывшись и постирав форму, на улице дул легкий ветерок.
Достав полупустую пачку "Винстона" Гримм не спеша вытащил сигарету, и чиркнув зажигалкой 3 раза закурил.
"Чтож, батарейку я добыл, а вот где брать глаз.." я думал, и не знал ответа.
"Пройдусь ка я по кордону и в сторону свалки" - пронеслось у меня в голове, и я не стал долго ждать пошел закупаться едой и патронами.
На тысячу которую мне дали как аванс я купил 3 пачти синего винстона, несколько банок с говяжьими консервами, и бутылку минеральной не газированной воды.
Потом купив патронов к аксу долго расфасовывал их по рожкам, и размещал их на разгрузочном жилете.
Когда наконец все было закончено стоял глубокий вечер, а идти куда-то в ночь я бы не согласился даже под предлогом казни...
Зайдя в казарму я спросил какая койка не занята, таковых было достаточно много, поэтому я выбрал кровать в углу, и лег спать там.
Наутро я проснулся, почистил зубы, и собравшись двинул из базы, в сторону кордона.
=======> Тайная дорога

SEMДата: Среда, 15.01.2014, 23:15 | Сообщение # 25

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
-Эм,я..Не нужна ли вам флеш-карта с картой местности и отметками аномалий?-спросил я у проводника,вид которого мне очень напоминает смерть.
VorGenДата: Четверг, 16.01.2014, 00:05 | Сообщение # 26

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Ответ ГМа игроку

-Хм... Дайка посмотреть. -Сказал проводник.
Посмотрев карту проводник вскрикнул - Ого! Да тут подробно все проходы по армейским складам! Давай я куплю её за...5000! Идет?
На лице проводника была улыбка, которая так не подходила черному костюму.
SEMДата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 27

Начинающий

Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 41

Статус:
-Хм...Идет!-ответил я и взял деньги.Я не много выпил со всеми,отдохнул.Но потом решил двинуться на Янтарь.а оттуда возможно на Дикие территории.Я купил 3 банки тушенки,бутылку воды,пачку сигарет и бутылку водки.Сложив все в рюкзак я отправился в путь.
VorGenДата: Вторник, 20.05.2014, 13:21 | Сообщение # 28

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я вернулся ни с чем.
Гримм сидел и слушал скучные анекдоты у костра, на дне банки пива плескались остатки дешевого пива.
-Не..Так дело не пойдет, - пробурчал Я. И решительно направился к лидеру свободы.
Пришел*
-Я ухожу из группировки, сказал я.
Предводитель свободы посмотрел на меня,
-Ну дело твое, насильно держать не буду.Сдай полученное у нас снаряжение и гуляй.
Меня слегка смутила такая бесцеремонность, но обратной дороги не было.
Гримм зашел в оружейную, и оставил там комбинезон свободы, и одел свою старую кожанку.
Провожали его без лишних слов, разве что Повар предложил выпить напоследок.Я не отказался.
К вечеру я вышел с базы свободы.
=====> Оставшаяся территория Армейских складов
VorGenДата: Пятница, 23.05.2014, 00:09 | Сообщение # 29

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
Я вошел на территорию базы, один из старых знакомых - Уьман подошел ко мне и пожал руку.
-Решил снова к нам ? - Спросил он?
-Нет, я к торговцу.
-А ну...Удачи!
Я вошел к торговцу, и с ходу сказал:
-Здарова Ашот! Как жизнь?!
-Да вобще хорошо да, вот ты еще пришел! Брать что то будешь да?
-Буду! Ашот, у тебя Севы есть, только не свободовской раскраски...
-Не свободовской? Нэ! Нэту!
-А что нибудь есть хорошее?
-Есть отличный бронижелет ЧН-3
-Ого! Однозначно беру! Сколько с меня?
-Восемь тысяч.
-Ну...По божески!
Я отдал деньги и переодев броню двинулся туда где меня ждали Червь и Анархистка.
===> Блок пост на радар.
VorGenДата: Вторник, 05.08.2014, 11:41 | Сообщение # 30

Администратор

Сообщений: 7
Награды: 52
Репутация: 744

Статус:
На блок-посте базы стоял какой-то новенький, который видимо меня не знал, поэтому вначале связался с кем-то по рации, перед тем как впустить нас.
На баре сняв комнату [-100](Тут квартир как в 100 рентген нет), там и сгрузил с себя рюкзаки.
-Я скоро вернусь, пойду врачу покажусь. - Сказал я Розе и вышел из здания и потопал в другой конец базы
к медику.
Форум » Ролевая игра » Армейские склады » База Группировки "Свобода"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Портал Stalker-St является собственностью его владельца.
Копирование материалов дизайна Запрещено!
Дизайн сделал Александр Пюссе (Grimm)
Stalker-St.ru © 2011 - 2014
Хостинг от uCoz